Организация

ГК Боспор

4,6
Краснодар
Организация

ГК Боспор

ГК Боспор  существует на рынке более 9 лет. За это время нашими клиентами стали крупнейшие компании Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области и Республики Крым. Мы работаем на торговых и производственных площадках по всей территории ЮФО.

Мы плодотворно сотрудничаем с крупными агрохолдингами, пищевыми и перерабатывающими предприятиями, туристическим сектором.

​ГК Боспор - имеет многолетний опыт в аутсорсинге, позволяющий успешно применять его при наборе промо-персонала, линейных специалистов, рабочего и обслуживающего персонала, а так же успешно предоставлять работников в необходимом количестве в условиях срочности при расширении производства.

​Большое количество организаций доверяют нам и отдают предпочтение среди множества других аутсорсинговых компаний. Мы очень дорожим этим доверием и стараемся делать все от нас зависящее, для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Мы всегда выполняем поставленные перед нами задачи вне зависимости от сложности и трудности их выполнения.

Мы совершенствуем и внедряем новые профессиональные системы и стандарты по поиску и привлечению сотрудников, благодаря чему оказываем качественные услуги в области аутсорсинга для наших партнеров.

Наш индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм сотрудников, безупречная репутация, высокое качество работы и наработанный опыт - залог  уверенности наших клиентов в качестве и оперативности предоставления персонала!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Июнь 2023
Очень удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, дружный коллектив, адекватное руководство, зп всегда своевременно выплачивается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.