Организация

ТД Башир

5,0
Организация

ТД Башир

История торгового дома «Башир» началась 20 лет тому назад, когда возникла идея открытия небольшого хозяйственного магазина, в котором можно было купить необходимые мелочи для дома. В ассортименте были различные строительные и хозяйственные материалы, которые могут пригодиться в любом доме при выполнении небольшого ремонта. Здесь также можно было купить бытовую химию и посуду. Жители близлежащих улиц сразу оценили небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом и приветливыми продавцами. Товар в магазине был только самого лучшего качества. Руководство магазина всегда относилось с большим уважением к своим клиентам, а это всегда высоко ценилось в Дагестане. С годами магазин становился всё популярнее. Наряду с постоянными клиентами, каждый день появлялись новые покупатели.
Росла и расцветала торговля в Дагестане, а вместе с ней и торговый дом «Башир». Возрождалась строительная индустрия в Чечне и Дагестане. Жителям молодой республики приходилось много строить, а для этого им нужно было необходимо всегда иметь возможность купить строительные материалы. Так из небольшого хозяйственного магазина вырос известный на весь Дагестан строительно-хозяйственный торговый дом Башир.

Сегодня торговый дома БАШИР – это один из наиболее популярных и известных торговых центров в Дагестане и в Чечне. Огромный ассортимент товара ведущих мировых производителей привлекает сюда всё больше и больше посетителей. Теперь здесь можно купить всё — от лампочки до встраиваемого холодильника, от мастерка и шпаклёвки до электроинструментов и сантехники мировых брендов.

Чтобы купить любую хозяйственную мелочь или приобрести строительные материалы для выполнения ремонта жители Дагестана и Чечни выбирают торговый дом «Башир», ведь тут продают только высококачественные товары, а каждого покупателя встречают как дорогого гостя. Большие и светлые торговые помещения удивляют разнообразием представленного ассортимента. Для удобства посетителей продукцию разделили на несколько категорий. Есть торговые залы с посудой, мебелью, сантехникой, электротоварами и строительными материалами. Опытные продавцы-консультанты всегда придут на помощь к покупателю. Они подробно расскажут о продукции, с удовольствием помогут с выбором товара. Каждый покупатель торгового дома «Башир» покидает гостеприимные стены торгового центра с покупкой и хорошим настроением.
Приятных вам покупок!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Отзывчивость, понимание, скромность, дружелюбность, много чего другого
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.